Нравится ли вам этот форум?

140 сообщений в этой теме

Уважаемые посетители экстрасенса тв!- Вам нравится этот форум? Почему вы сюда заходите? А не на какой нибудь другой?******

+ Обсуждение форума.

11

Поделиться сообщением

А чем он должен быть плох?:anim_7:

8

Поделиться сообщением

Соловей сказал:

Уважаемые посетители экстрасенса тв!- Вам нравится этот форум? Почему вы сюда заходите? А не на какой нибудь другой?******

Я тут потому что здесь можно высказываться! Это главное!

5

Поделиться сообщением

Мне форум этот нравится тем, что тут и правда можно высказать свое мнение.  Найти ответы на интересующие вопросы.  Что форум действительно живет, что тут покажут и расскажут где вся правда. 

5

Поделиться сообщением

Выше всяких похвал! Соглашусь со всеми!

10

Поделиться сообщением

Очень хороший форум! ЧестныЙ!!! Все нравится тут!

7

Поделиться сообщением

Очень даже... ))

3

Поделиться сообщением

ВЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ШАРЛАТАНСТВО В СЕТИ РАЗВЕЛИ ПАРУ ГРУППИРОВОК ДЕГЕНЕРАТОВ. В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ РАБОТА ШАРЛАТАНА - ЭТО ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ И ВСЕ, ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ ОН ПРОПАДАЕТ ТАК КАК ВЫ ЕМУ БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ. В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ МОШЕННИКИ ИСПОЛЬЗУЮТ КЛИЕНТОВ КАК ДОЙНУЮ КОРОВУ - ЭТО ПРОСЯТ КАЖДЫЙ РАЗ ЕЩЕ И ЕЩЕ ДЕНЕГ. ЕСЛИ С ВАМИ ВАШ СПЕЦИАЛИСТ НА СВЯЗИ ЗНАЧИТ ВЫ ПОПАЛИ КАК РЕАЛЬНОМУ МАСТЕРУ! И ПИСАТЬ ТУТ ПОДОБНЫЕ КОММЕНТАРИИ НЕТ СМЫСЛА! ВЫ НАОБОРОТ НАГНЕТАЕТЕ ОТНОШЕНИЯ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ! ВСЕ ВОПРОСЫ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ ИМ ЛИЧНО. НЕ УСТРАИВАЙТЕ САНДАЛОВ И НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ СВОИ ЧУВСТВА В ТЕМАХ! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБЯЗАНА БЫТЬ ЗАКРЫТОЙ. ВАШУ ИНФОРМАЦИЮ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОШЕННИКИ ПОРАЗНОМУ. НА ФОРУМ ЗАХОДЯТ НЕ ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТЫ, НО И ТЕ КТО ХОТЯТ ОКЛЕВЕТАТЬ ДАННЫЙ ФОРУМ. СКАЖУ ПРЯМО, Я НЕ ОБРАЩАЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К СПЕЦИАЛИСТАМ КОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫ НА ЭКСТРАСЕНС ТВ, Я ДАЖЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННА, НО Я ОБРАЩАЛАСЬ К ДРУГИМ И ОНИ ОКАЗАЛИСЬ ВСЕ ШАРЛАТАНАМИ. ОБРАЩАЛАСЬ Я К ИГОРЮ ГРОСУ КОТОРЫЙ ВСЯЧЕСКИМИ СПОСОБАМИ ХОЧЕТ ОКЛЕВЕТАТЬ БОЛЬШОЕ ЧИСЛО МАСТЕРОВ В ИНТЕРНЕТЕ. У НЕГО СВОИ ВЫГОДЫ, ПЕРЕВОД Я ДЕЛАЛА НА КАРТУ ИГОРЯ В ИЮНЕ. ЗАТЕМ ПОЛНЫЙ МОРОЗ НА ПОЧТЕ В ЛИЧКЕ И ТД. НА ФОРУМЕ МЭДЖИК СКУЛ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ И ИСПРАВЛЯЛИ ВСЕ МОИ КОММЕНТАРИИ КОТОРЫЕ Я ПИСАЛА ТАМ ЧТОБЫ МНЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ. МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ДО СИХ ПОР ЧИТАЯ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ У ИГОРЯ ГРОСА НА ФОРУМЕ ВЕДУТЬСЯ НА ЕГО ЖУТЬ. ЛЮДИ!!! ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!!! РАЗВЕ МОГУТ СПЕЦИАЛИСТЫ И АДМИНЫ ТАК МАТЕРИТЬСЯ У СЕБЯ НА САЙТЕ?! ЭТО ПРОСТО МЕЛКИЕ МОШЕННИКИ! УРКИ! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ Я ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТУ ТУТ И Я УВЕРЕНА ЧТО МЕНЯ НЕ ЗАБАНЯТ И ОПУБЛИКУЮТ МОЙ ОТЗЫВ. ДА ДАЖЕ И ДО ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО ДОЙТИ, ТАК КАК ЧИТАЯ ОТЗЫВЫ НА ФОРУМЕ ЭКСТРАСЕНС ТВ Я ВИЖУ ЧТО ЭТИ ОТЗЫВЫ ПИШУТ РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ! А НЕ УРКИ СОЧИНЯЮЩИЕ ДЛИННЫЕ РЕКЛАМНЫЕ БАСНИ! СПАСИБО.

8

Поделиться сообщением

На этом форуме я нашла мага который сейчас мне лично доказывает что настоящие маги все таки существуют! На всю жизнь запомню этот опыт! Спасибо!

4

Поделиться сообщением

Нравится!

маавппвв.jpg

8

Поделиться сообщением

Лучше чем многие. На оформление, мне как человеку ищущему помощь, было наплевать, а вот когда обратилась уже к специалисту, то начинаю тут приглядываться ко всему. Спасибо администрации за уютное местечко в море агрессивных магических форумов.

6

Поделиться сообщением

Соглашусь со всеми! Спасибо за форум!

1

Поделиться сообщением

Соглашусь со всеми. Форум действительно хороший. Видно что админы стараются, самое главное что тут очень много полезной и нужной информации.  Пусть этот форум и дальше процветает. :flower:

2

Поделиться сообщением

:applause::applause::applause::applause::anim_5::anim_5::anim_5::anim_5:

there-is-55-super-e-free-cliparts-all-used-for-1216371.png

5

Поделиться сообщением

Florida сказал:

На этом форуме я нашла мага который сейчас мне лично доказывает что настоящие маги все таки существуют! На всю жизнь запомню этот опыт! Спасибо!

Я тоже! Мне тут помог маг!

Спасибо администрации и конечно СПАСИБО специалистам всем всем всем!

3

Поделиться сообщением

Всю ночь знакомился с вашим форумом! Остаюсь! Мне очень понравилось!

Знаете что мне больше всего понравилось? -

На вашем форуме нет гнева,.. а гнев присущ практически всем магическим форумам которым нужно бороться с конкуренцией. Спасибо за это!

Это очень важный показатель для меня.

9

Поделиться сообщением

Тоже понравился сайт.  Админы молодцы что сделали такое теплое и уютное местечко. А самое главное что тут много полезной информации.  :applause:

3

Поделиться сообщением

Спасибо форуму за все! Правда помощь нашла не здесь, но результатов, можно сказать, ждала тут! Спасибо всем за поддержку! За отзывы! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!!!

1

Поделиться сообщением

спасибо администрации форума, что наконец сделали настоящий форум где все равны, где писать можно свои мысли. идея с гарантом наверное крута, но не пользовался, а вот счастье нашел именно тут в лице хорошего специалиста! спасибещеееее.

1

Поделиться сообщением

Дикарка сказал:

Лучше чем многие. На оформление, мне как человеку ищущему помощь, было наплевать, а вот когда обратилась уже к специалисту, то начинаю тут приглядываться ко всему. Спасибо администрации за уютное местечко в море агрессивных магических форумов.

Мне даже страшно читать свои сообщения прежние. Больше не хочу в тот ад когда искала мага. В дрожь бросает. Не хочу чтобы моя история канула в лету, мой отзыв находится здесь https://exstrasens.tv/topic/243-mag-kundal-lichnyiy-kabinet/?page=34 Обращалась я https://exstrasens.tv/topic/243-mag-kundal-lichnyiy-kabinet/?page=20 вот за этот период смотрите мои сообщения, как все происходило!

Отдельную большуюприбольшую благодарность хочу выразить администрации форума экстрасенств! Спасибо за такой форум!!! Никогда не забуду где нашла то, что очень давно искала!!!

Спасибо!

6

Поделиться сообщением

Залайкала бы здесь все,но репа на сегодня иссякла.

Спасибо за такой новогодний подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

capture_12212016_102239.jpg

6

Поделиться сообщением

Очень понравился форум!!!

2

Поделиться сообщением

Мне тоже все нравится, но есть такой неприятный осадок, что все закручено на деньгах, но сама понимаю, что от этого не деться. Все на них держится. Может попрошусь в гаранты когда результат получу)))))

0

Поделиться сообщением

Ну конечно нравиться, я часто сюда заглядываю много интересных тем. 

0

Поделиться сообщением

Америку не открою, сказав что нравится форум. Адекватные люди:-) можно всегда спокойно обратиться, высказаться и не получить при этом кучу нападок...:-) 

А больше всего радует то,что можно обратиться к хорошему специалисту: не пропадет, не бросит в трудную эмоциональную минуту. Все честно и открыто... спасибо за такой замечательный портал!:anim_2::flower:

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас