Альбина Селицкая

9 сообщений в этой теме

Вроче сайт вселяет доверие albina-selickaya.ru

И как написано что в Москве ее легко найти 3 минуты от метро Парк Победы
Телефон: +7 (495) 256-34-47
E-mail: albina.selickaya@gmail.com

Кто обращался? Напишите отзывы очень интересная женщина судя по сайту.

Поделиться сообщением

Я вот тоже не знаю.Кому помогло?

Поделиться сообщением

Анастасия. сказал:

Я вот тоже не знаю.Кому помогло?

Был бы кто,так написали бы уже.

Поделиться сообщением

А кто был и не помогло,есть такие?

Поделиться сообщением

Была я на Парке Победы, Никакой Альбины Селицкой там нету!!! Сидит совершенно другая женщина, которая вообще ничего не рассказаывает. Только вопросы задает, и изходя из ответов, какую-то цепочку событий составляет! Не ходите туда, не тратьте деньги

Поделиться сообщением

Я на парке Победы была летом 2016. Записалась именно к Селицкой и несколько раз ее посетила. Она сидела там по очереди со сменщицей, некой ведьмой Евой Брюс. Теперь ее уже там точно нет, а может, и сменщицы тоже. Слышала, что Альбина вроде собственный салон собирается открывать.

Что могу сказать про Селицкую - общается нормально, что то видит немного, возможно, что то сделает в легкой ситуации. Мою ситуацию она не пробила, взяла 20 тыс., в итоге сказала - а что вы хотели, всё слишком запущено. Но ее коньком считается целительство, а не привороты, с этим я к ней не обращалась.

Поделиться сообщением

Мария Н. сказал:

Я на парке Победы была летом 2016. Записалась именно к Селицкой и несколько раз ее посетила. Она сидела там по очереди со сменщицей, некой ведьмой Евой Брюс. Теперь ее уже там точно нет, а может, и сменщицы тоже. Слышала, что Альбина вроде собственный салон собирается открывать.

Что могу сказать про Селицкую - общается нормально, что то видит немного, возможно, что то сделает в легкой ситуации. Мою ситуацию она не пробила, взяла 20 тыс., в итоге сказала - а что вы хотели, всё слишком запущено. Но ее коньком считается целительство, а не привороты, с этим я к ней не обращалась.

На каком парке? ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ГАНДОНАМ! ОНИ УЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ПИСАТЬ! Бля, ну какой парк, ты в своем уме сука???? Этио полный кабздец!:anim_6: Селицкая это подстилка уродов со спирита, это одни и теже шарлатаны https://exstrasens.tv/topic/1024-okkultnyy-issledovatelskiy-centr-outspirit-ih-sayt-outspiritru/

Поделиться сообщением

Какие обоснования ваших сообщений здесь? Вы клиент? - Не похоже!

Поделиться сообщением

Батя сказал:

На каком парке? ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ГАНДОНАМ! ОНИ УЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ПИСАТЬ! Бля, ну какой парк, ты в своем уме сука???? Этио полный кабздец!:anim_6: Селицкая это подстилка уродов со спирита, это одни и теже шарлатаны https://exstrasens.tv/topic/1024-okkultnyy-issledovatelskiy-centr-outspirit-ih-sayt-outspiritru/

у вас прям такая инфа имеется? и доказательство?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас