Оккультный Исследовательский Центр OutSpirit их сайт outspirit.ru

2 сообщения в этой теме

Оккультный Исследовательский Центр OutSpirit их сайт outspirit.ru и мне нравится что написано у них что деньги возвращают если не помогает. Но без отзывов сами понимаете никак. а их как раз и нет. Кто связывался с центром или может обращался?

0

Поделиться сообщением

Привет! Обращался к этим ребятам! Видят все сами на консультации просят не болтать, тк реально много информации рассказываю все ясно и понятно.  Мне делали приворот, все сработало! Ситуация постепенно приходила в норму, у них целый комплекс действий в процессе которого я тоже принимал участие, главное результатом доволен, правда сразу до начала работы выдвигают требование, что при положительном результате обязателен видео отзыв, так, что или деньги возвращают или видео отзыв записывают, мой они тоже записали! Приводил друга отправили к психологу, перемороченный сказали. Консультируется и у них и у психолога. Сделали ему талисман на деньги, сработал через месяц вроде. Какая то странная практически не вероятная ситуация сложилась.... отец должника въехал в машину  клиента, и рассчитался за долг сына, за испорченную машину и сверху накинул. Что как будет не говорят, но блин работает. И к стати отзывы у них на сайте есть и на ютубе.

С Уважением! 

-1

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor