Оккультный Исследовательский Центр OutSpirit их сайт outspirit.ru

8 сообщений в этой теме

Оккультный Исследовательский Центр OutSpirit их сайт outspirit.ru и мне нравится что написано у них что деньги возвращают если не помогает. Но без отзывов сами понимаете никак. а их как раз и нет. Кто связывался с центром или может обращался?

Поделиться сообщением

Привет! Обращался к этим ребятам! Видят все сами на консультации просят не болтать, тк реально много информации рассказываю все ясно и понятно.  Мне делали приворот, все сработало! Ситуация постепенно приходила в норму, у них целый комплекс действий в процессе которого я тоже принимал участие, главное результатом доволен, правда сразу до начала работы выдвигают требование, что при положительном результате обязателен видео отзыв, так, что или деньги возвращают или видео отзыв записывают, мой они тоже записали! Приводил друга отправили к психологу, перемороченный сказали. Консультируется и у них и у психолога. Сделали ему талисман на деньги, сработал через месяц вроде. Какая то странная практически не вероятная ситуация сложилась.... отец должника въехал в машину  клиента, и рассчитался за долг сына, за испорченную машину и сверху накинул. Что как будет не говорят, но блин работает. И к стати отзывы у них на сайте есть и на ютубе.

С Уважением! 

Поделиться сообщением

Обращался на этот сайт https://outspirit.ru/. Оккультный Исследовательский Центр OutSpirit Полный развод! Вот их группа в вк https://vk.com/outspirit777

capture_10182018_160244.thumb.jpg.4f7b2684ac7d6b5b5720ad9851e06506.jpg

Телефон:+7 (495) 722-85-63
E-mail: outspirit@yandex.ru
Москва, 1 Басманный пер. д. 5/20 стр.3

ПО НАСТОЯЩЕМУ НИКАКОГО ЦЕНТРА НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ОБЫЧНЫЙ ЛОХОТРОН. ПОСЛЕ ПРОСТЕЙШЕЙ ДИАГНОСТИКИ НАЗВАЛИ СУММУ 700$. Я ОПЛАТИЛ. ОБЩАЛИСЬ ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ СО МНОЙ РОВНО МЕСЯЦ. ТЕПЕРЬ ПРОПАЛИ, НА ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЮТ, РЕЗУЛЬТАТА НИКАКОГО НЕТ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ ШАРЛАТАНАМ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Поделиться сообщением

Мне два раза там помогли, и на совпадение не похоже. Перед работой настаивают на личной встрече, без этого я бы не стала в очередной раз экспериментировать и платить в никуда. При желании клиент может составить письменный договор об указании услуги, вопросы о возврате денег или оплате по частям можно  обговорить заранее. Разумеется, договор результата не гарантирует, но кому-то так спокойней.

Конечно, отдельные неудачи могут быть у всех магов, но чтобы "полный развод" - не могу этого сказать, здесь как раз одно из немногих мест, где реально работают.

Поделиться сообщением

ну ну, ну ну. не обращайтесь не в коем случае! эти господа хорошие профессиональные мошенники! читайте лучше в интернете нормальные отзывы, на этом форуме все куплено раз на мошенников пишут положительные отзывы.

capture_01022019_183007.jpg

Поделиться сообщением

Мария Н. сказал:

Мне два раза там помогли, и на совпадение не похоже. Перед работой настаивают на личной встрече, без этого я бы не стала в очередной раз экспериментировать и платить в никуда. При желании клиент может составить письменный договор об указании услуги, вопросы о возврате денег или оплате по частям можно  обговорить заранее. Разумеется, договор результата не гарантирует, но кому-то так спокойней.

Конечно, отдельные неудачи могут быть у всех магов, но чтобы "полный развод" - не могу этого сказать, здесь как раз одно из немногих мест, где реально работают.

Кого тебя помогли? Бот ты сраный! Не заставляй меня рыть под тебя, гады! Совсем охуели, я твой спирит разложу на раз два, кто ты и что ты. Понял нет? Ну как, приколись, напиши мне в ответ какую нибудь муть! Я тебя съем дура! Или дурак. Я про твой спирит столько инфы знаю, но нееет , ты не думай что я буду как тут дураки пишут про IP, и тд мне ж\это вообще по барабану, я просто тебя утоплю в твоей же глупости. НОРОД! ЗНАЙ! В интернете есть толькотштук десять настоящих магов, и как раз про них в интернете больше всего говна, их топят вот такие однодневки, сраными ботами. Ну давай файт! ФАйт СУКА" я хочу войны с тобой, ну гавкни сука что нибудь сюда, ну пожалуста, огребешь столько что ты будешь хахотать сам.

Поделиться сообщением

Батя сказал:

Кого тебя помогли? Бот ты сраный! Не заставляй меня рыть под тебя, гады! Совсем охуели, я твой спирит разложу на раз два, кто ты и что ты. Понял нет? Ну как, приколись, напиши мне в ответ какую нибудь муть! Я тебя съем дура! Или дурак. Я про твой спирит столько инфы знаю, но нееет , ты не думай что я буду как тут дураки пишут про IP, и тд мне ж\это вообще по барабану, я просто тебя утоплю в твоей же глупости. НОРОД! ЗНАЙ! В интернете есть толькотштук десять настоящих магов, и как раз про них в интернете больше всего говна, их топят вот такие однодневки, сраными ботами. Ну давай файт! ФАйт СУКА" я хочу войны с тобой, ну гавкни сука что нибудь сюда, ну пожалуста, огребешь столько что ты будешь хахотать сам.

Вы кто? Зорро? Давай свой "файт"!:smile1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас