Репутация на форуме exstrasens.tv

77 сообщений в этой теме

Как получить репутацию (получить в Репу) на форуме, для чего репутация на форуме, раздача по Репе:flower:

Что дает репутация на форуме:

1. Доверие к Вам лично и особое внимание к вашему мнению (комментарию).

2. Доверие к вашим услугам на форуме.

3. Скидки при заказе услуги через Гаранта форума для пользователей с репутацией от +200.

4. Скидки на товары в Эзотерическом магазине exstrasens.tv (В разработке).

5. Беспланые безлимитные рекламные услуги форума для мастеров с репутацией от +600.

6. Бесплатный заказ услуги у проверенного мага для пользователей с репутацией от +800.

Как получить в репу:

1. Получить в репу можно в любой теме на форуме если Ваш комментарий оценил (поставили лайк) другой пользователь. Один лайк = +1 к репе. Больше лайков - больше к репе.

2. Получить в репу от +10 до +50 можно в разделе Вопрос-ответ за "Лучший ответ в теме".

3. Получить в репу от +10 до +50 можно за сообщение о нарушении правил форума в теме О нарушениях правил форума.

4. Получить в репу от +20 до +50 можно при заказе услуги через Гаранта форума.

5. Получить в репу от +20 до +50 можно при предоставлении форуму своей видео-записи магического обряда или ритуала (с полным пояснением действий на видео) для публикации на видео-канале форума.

6. Администрация может дать в репу от +10 до +100 выборочно за активность и полезность пользователя на форуме/ в разовых акциях или конкурсах.

7. Получить в репу от +100 до +200 можно при положительном результате проверки магических способностей в разделе Проверенные маги, личные кабинеты.

8. (с декабря 2017г.) Получить в репу от +300 можно в разделе Вопрос-ответ за "Лучшую тему".

Похудеть в репе:

1. Похудеть в репе -1 можно в любой теме на форуме если Ваш комментарий оценил негативно (поставили дизлайк) другой пользователь. Один дизлайк = -1 от репы. Больше дизлайков - больше от репы.

2. Похудеть в репе от -10 до -50 можно за нарушения правил форума.

3. Сгореть в репе от - 50 до -500 можно при повторных нарушениях правил форума или получив Бан.

Поделиться сообщением

Сегодня за Лучший ответ в разделе Вопрос-Ответ в репу получили:

Гена
UTmtilY
Владислав
Игорь Матвеев
Марианна
Tella
Артем
LuboФneLuboФ
Владислав
Neldi
Moutek
Magiuss
Mortal
Trees
Оксана
Лиза
Инкуб
Отец
Ведьмочка;)
Грегор
Валюшка
Маша
Katerina
Лиза
Светлана
Adel
Morris
Андрейка
Серог
Еленка $$$
Вермонт
lfofhjhjhjhj13
насиба
Хиллари
Mr_X
Paxom
Lida
Trees
Солнце
Альбертовна
Миланья
ЛикаСвет
Хиллари
Moutek
МатаХари
АннаПариж
Алла Гримк
Лев
Охари
Мусик-Пусик
Илона
Марианна
Алика
Welcome to hell
Morris
Lada
Никомуневерю
Гримуар
Ханан
Инна
Миссис
Fate
Регина Д
VORON!
Александра Ромашка
Фрэдди
Рукожоп

Поделиться сообщением

Заход №2 от +10 до +50 Репы.

Сегодня за Лучший ответ в разделе Вопрос-Ответ в репу получили:

Мотылек
МатаХари
Миланья
Цирковая
Nora
Moutek
Siccorotumo Fialka
Health
OlgaЕ
Вермонт
Грегор
Tella
Таинственная
alla
Роксолана
Raven
Венц
Никомуневерю
Рита
Ликма
Fate
Роза
Mira
ghost
Бутусова
Десница
Луна
Яна
Favorit
хоменко
Елена125
Маг Кратос
Лилу
Florida
Мастерица
Марианна
Олечка

Администрация Exstrasens.tv настоятельно рекомендует совершать любые финансовые сделки через Гаранта форума!

Поделиться сообщением

Я 3 раз, как новичок, пытаюсь понять поче у рядом с ником стоит -1. 

Я ничего не делала, кроме того ( как новичок)  задавала вопросы... Т к на самом деле форум - это общение? Нет? 

Я ознакомилась со всеми правилами, никого не обидела.  Если это форум "старичков", то об этом надо сказать. 

Задала вопрос об услуге "гарант"- админ ответил, решила уточнить у участников.... так и суть вопроса никто и не услышал, - сразу про " 2  путя".... 

нормально сложно ответить? 

Задала вопрос на ветке "кудесника", сразу -1 получила.... 

странно как-то... уже решила, что вот он... нормальный сайт... никто никого не лобирует, Т Е сайт для реального общения.... 

ан нет.... "тупые" вопросы новичков раздражают "бывалых"? Так а как без этих вопросов????? Прочитав все ветки с обсуждениями, простите мозги раком стоят, что бы это обобщить, систематизировать и Т д.... 

а тем более не то что бы не понятно, а как то странно читать, что чей то ( на мой взгляд) просто коммент, подвергается нападкам - я для себя понимаю это так: я что то пропустила, но где найти, это " пропущенное".????

Поделиться сообщением

Ladyann сказал:

Я ничего не делала, кроме того ( как новичок)  задавала вопросы... Т к на самом деле форум - это общение? Нет? 

Я ознакомилась со всеми правилами, никого не обидела.  Если это форум "старичков", то об этом надо сказать. 

Задала вопрос об услуге "гарант"- админ ответил, решила уточнить у участников.... так и суть вопроса никто и не услышал, - сразу про " 2  путя".... 

странно как-то... уже решила, что вот он... нормальный сайт... никто никого не лобирует, Т Е сайт для реального общения.... 

ан нет.... "тупые" вопросы новичков раздражают "бывалых"? Так а как без этих вопросов????? Прочитав все ветки с обсуждениями, простите мозги раком стоят, что бы это обобщить, систематизировать и Т д.... 

а тем более не то что бы не понятно, а как то странно читать, что чей то ( на мой взгляд) просто коммент, подвергается нападкам - я для себя понимаю это так: я что то пропустила, но где найти, это " пропущенное".????

Сообщение ваше не понравилось кому то он минус вам влепил и все. Вот это сообщение нравится и вам влепили плюс))) Все нормально. Без нервов. Чего то тупых вопросов у вас не видел. Кому то не понравилось сообщение - его дело, не нужно так критично к этому относиться. Читайте по- дольше форум и все поймете.

Поделиться сообщением

Спасибо,Вам... значит живые есть... научите пожалуйста делать такую штуку, как в своём сообщении  опубликовать  ил, на которое хочу ответить. Вроде не глупая, а как то не с руки что ли... 

Поделиться сообщением

Ladyann сказал:

"нормально сложно ответить?"  -

Если хотите чтобы вам отвечали нормально на подобные вопросы-

пишите в тех. поддержку, форум - агрессивная среда:anim_7:!

-1 вы получили дизлайк от пользователя форума, в этом нет ничего оскорбительного, дизлайк ставится не пользователю, а контенту, содержанию вашего письма. Как правильно отметили выше " Кому то не понравилось сообщение". Я вам поставил +1, сейчас у вас положительная репутация, так что вопрос закрыт я полагаю.

Гарант - не администратор форума, хотя его аккаунт обладает некими администрирующими функциями.

"странно как-то... уже решила, что вот он...

нормальный сайт... никто никого не лобирует, Т Е сайт для реального общения....  " - Спасибо! :flower:

"ан нет.... "тупые" вопросы новичков раздражают "бывалых"?" - не реагируйте на все высказывания на форуме, мы не можем контролировать настроение наших пользователей, возраст, пол и тд.

"Прочитав все ветки с обсуждениями, простите мозги раком стоят, что бы это обобщить, систематизировать и Т д.... " - вот тут вы правы, давно нужно написать Гайд для новичков по форуму (но этот вопрос не ко мне, оставайтесь, может быть в будущем вы его нам напишите, сразу дам +100 к репутации:flower:). Как это мозги раком стоят ?

"подвергается нападкам - я для себя понимаю это так: я что то пропустила, но где найти, это " пропущенное". " -

Да, скорее всего вы попали под горячую руку, пропущенное можно найти здесь https://exstrasens.tv/topic/991-mogu-poprobovat-pomoch-komu-deystvitelno-nuzhno/?page=5 и здесь https://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/?page=3

Есть основания полагать, что Кудесник был связан с разоблаченными шарлатанами на форуме, отсюда вы получили, наверное, дизлайк.

Осмотритесь на форуме, за пару часов, конечно, ничего не понять сразу.:anim_2:

Поделиться сообщением

Ladyann сказал:

Спасибо,Вам... значит живые есть... научите пожалуйста делать такую штуку, как в своём сообщении  опубликовать  ил, на которое хочу ответить. Вроде не глупая, а как то не с руки что ли... 

capture_11182016_000307.jpg

Только такие вопросы не абы куда, а сюда Техническая поддержка форума

Новичку ведь все прощается:anim_3:

Поделиться сообщением

Такая огромная благодарность в помощи " не "завсегдатаям" форумов..."

ещё самый последний вопрос: я в своём кабинете вижу комментарии, с указанием, как я понимаю темы... 

это не ссылка, пройти по ней не могу ( хохочите сколько угодно- я книжки читала, а не компы взламывала)?, да да... есть ещё такие москвички)

так а как мне найти комментатора???? В Какой ветке?

и ещё, подспудно..... Вы уверены в своих мроверенных магах? 

Насколько этично выложить письмо одного из них? Просто там совсем не то. Готова выложить и суть, вопрос и более чем странный ответ.

Поделиться сообщением

Ladyann сказал:

Такая огромная благодарность в помощи " не "завсегдатаям" форумов..."

ещё самый последний вопрос: я в своём кабинете вижу комментарии, с указанием, как я понимаю темы... 

это не ссылка, пройти по ней не могу ( хохочите сколько угодно- я книжки читала, а не компы взламывала)?, да да... есть ещё такие москвички)

так а как мне найти комментатора???? В Какой ветке?

и ещё, подспудно..... Вы уверены в своих мроверенных магах? 

Насколько этично выложить письмо одного из них? Просто там совсем не то. Готова выложить и суть, вопрос и более чем странный ответ.

Вам же ответили, что технические вопросы задаются в техническую поддержку и ссылку даже дали. А все пишите и пишите в тему репутации. Я вам там ответ дам от "завсегдателя" на ваш вопрос.

Exstrasens_TV сказал:

capture_11182016_000307.jpg

Только такие вопросы не абы куда, а сюда Техническая поддержка форума

Новичку ведь все прощается:anim_3:

Вот сюда кликайте, если интересен мой ответ Техническая поддержка форума

Поделиться сообщением

1. Получить в репу можно в любой теме на форуме если Ваш комментарий оценил (поставили лайк) другой пользователь. Один лайк = +1 к репе. Больше лайков - больше к репе.

Сделайте лимит не 30 лайков в сутки а хотя бы 50,

не хватает!!!:laugh::cry::anim_4:

Поделиться сообщением

АсяY сказал:

На данный момент это не критично. Реализовываться не будет.

Поделиться сообщением

Ladyann сказал:

...............................

Читайте правила форума.

Выдержки:

2.4 Публикация
Любое сообщение или мнение, опубликованное в открытой и/или частной переписке/сообщении участника, является только его личным мнением. Администрация не несет ответственности за содержание писем/сообщений пользователей. Исключение составляют заявления администрации (кроме модераторов). Администрация Портала не удаляет по просьбе участников созданные ими посты и темы (особенно если в данных темах уже есть ответы других участников). Вы можете составить жалобу на пользователя или сообщить о нарушении данных правил.

2.5 Авторство
2.5.1) Участники признаются авторами сообщения, опубликованного на Портале, если не указано обратное.
2.5.2) За нарушение копирайта администрация ответственности не несет.

3.6.11) Запрещено выкладывать что-либо из личной переписки, неважно какой у нее источник (лс, е-мейл, скайп, аська).

Главное:

3.6.2) Отвечайте за свои слова и следите за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.

На многие публикации модератор (возможно) может закрыть глаза. Вы можете выкладывать что вам угодно, но до первой жалобы на ваш контент либо на Вас лично.

Вы можете составить жалобу на пользователя или сообщить о нарушении данных правил.

Самый "бесконфликтный" способ - это цитирование слов мага из переписки.

Не зыбывайте:

3.10.3) Оригинальное сообщение должно занимать не менее 40% текста.

Подобные вопросы прошу задавать в техподдержке.

Поделиться сообщением

АсяY сказал:

Бесподобно подробный ответ..... самое главное доходчиво написано: "иди на..."

спасибо

Поделиться сообщением

Ladyann сказал:

Бесподобно подробный ответ..... самое главное доходчиво написано: "иди на..."

спасибо

Если вам нечего сказать или вы хотите использовать офф-топ, прошу писать в Болталку. Это последнее предупреждение. Смысл ответа не "иди на...", увеличение возможности UP-а репутации в ближайшем будущем не предвидется.

Поделиться сообщением

Заход №3 от +10 до +50 Репы.

За Лучший ответ в разделе Вопрос-Ответ в репу получили:

Фортуна
Лилька
МатаХари
Самуил
Гермиона
Warlock
Lara
Takker
Portnoy
Олечка
Tamplier
Некрополис
Justo
Элефент
Favorit
Илона
Хиллари
Health
МатаХари
Артем
Бесконечность
Августина
хоменко
Valenta
123ILONA123
Инна
Limon91
Отец
Сюзанна
Гамаль
d1m0nstr

Поделиться сообщением

АсяY сказал:

Exstrasens_TV сказал:

На данный момент это не критично. Реализовываться не будет.

30 лайков действительно не хватает! Это очень мало, я к примеру посещаю ветку мага и мы там лайкаем сообщения, поддерживая этим друг друга, а на остальные темы лайков просто не хватает.

Поделиться сообщением

Дикарка сказал:

30 лайков действительно не хватает! Это очень мало, я к примеру посещаю ветку мага и мы там лайкаем сообщения, поддерживая этим друг друга, а на остальные темы лайков просто не хватает.

Поддержу! Репа ныне дорогая:anim_8::anim_7:

Поделиться сообщением

Тоже не хватает. Хотела на акции людей поддержать им там хоть +10 надо, а у меня у самой нету репы.

Поделиться сообщением

Дикарка сказал:

Untilovna сказал:

Поддержу! Репа ныне дорогая:anim_8::anim_7:

Untilovna сказал:

Тоже не хватает. Хотела на акции людей поддержать им там хоть +10 надо, а у меня у самой нету репы.

О чем вы говорите? Лимит репутации обновляется каждые сутки. Зайдите на форум через 24 часа и дайте в Репу кому хотите. Репутация на форуме будет "дорожать" в зависимости от "раскрученности" ресурса. Т.Е сейчас, репутация на форуме, в самом доступном варианте из всех что будут дальше.

Поделиться сообщением

exstrasens.tv.mod1 сказал:

О чем вы говорите? Лимит репутации обновляется каждые сутки. Зайдите на форум через 24 часа и дайте в Репу кому хотите. Репутация на форуме будет "дорожать" в зависимости от "раскрученности" ресурса. Т.Е сейчас, репутация на форуме, в самом доступном варианте из всех что будут дальше.

Тут говорят о том, что ее нехватает в самый нужный момент)).

Поделиться сообщением

А я только-только зарегился((... Пока «0»... :sad:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас