Кто верит mnenie.su? (мнение су) удаление комментариев и поддельные отзывы

13 сообщений в этой теме

Очень много информации на этом форуме про мнение су mnenie.su  но темы отдельной я так и не нашла.

Сайтом мнение су mnenie.su  занимается фирма ООО Инновационные Интернет Проекты iipro.ru и вначале мне казалось что они заняты хорошим делом. Да простят меня администраторы экстрасенса за рекламу такого сайта. Я написала в одной из тем что эти отзывы подставные, стало обидно за одного мага, на что меня послали на х..й. Внизу отзывы негативного характера также были с матами. Хочу спросить у форумчан можно доверять отзывам на mnenie.su и почему там так себя ведут люди? Мои комметарии были удалены. Отзывы там поддельные? Купленные что ли?

Поделиться сообщением

Лена настоящая сказал:

Очень много информации на этом форуме про мнение су mnenie.su  но темы отдельной я так и не нашла.

Сайтом мнение су mnenie.su  занимается фирма ООО Инновационные Интернет Проекты iipro.ru и вначале мне казалось что они заняты хорошим делом. Да простят меня администраторы экстрасенса за рекламу такого сайта. Я написала в одной из тем что эти отзывы подставные, стало обидно за одного мага, на что меня послали на х..й. Внизу отзывы негативного характера также были с матами. Хочу спросить у форумчан можно доверять отзывам на mnenie.su и почему там так себя ведут люди? Мои комметарии были удалены. Отзывы там поддельные? Купленные что ли?

Тоже интересно разобраться, только тема должна быть ТОЛЬКО ПО ФАКТАМ! Без смешков и обвинений! Только по фактам.

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Тоже интересно разобраться, только тема должна быть ТОЛЬКО ПО ФАКТАМ! Без смешков и обвинений! Только по фактам.

По факту, есть переписка с администрацией мнение су где они предлагают за деньги удалить негативные отзывы. Значит, по вашему факту, если есть негатив по магов на мнение су, значит этот маг не платил за его удаление, а если на мнение су только положительные отзывы, значит маг проплатил там денег и сам модерирует там тему. Это факт.

Поделиться сообщением

ДимонДимон сказал:

По факту, есть переписка с администрацией мнение су где они предлагают за деньги удалить негативные отзывы. Значит, по вашему факту, если есть негатив по магов на мнение су, значит этот маг не платил за его удаление, а если на мнение су только положительные отзывы, значит маг проплатил там денег и сам модерирует там тему. Это факт.

Сказали А говорите и Б . Какая переписка?

Поделиться сообщением

я не буду писать отзыв на этот сайт, судя по тому сколько информации в интернете о них).

Поделиться сообщением

Миронская сказал:

Переписка с админами мнение су. Она выложена здесь где то на форуме, если найду сейчас по быстрому то скиную.

Поделиться сообщением

Миронская сказал:

А так вот она:angry:это на магическом форуме http://hottabycha.net/topic/183-mneniesu-i-ooo-innovacionnie-internet-proekti-iiproru/ выкладывали.

capture_10172016_003919.jpg

capture_10172016_003927.jpg

capture_10172016_003933.jpg

capture_10172016_003941.jpg

capture_10172016_003946.jpg

capture_10172016_004001.jpg

Поделиться сообщением

Лена настоящая сказал:

А что ему верить или нет? Тут и так все понятно, кто платит тот получает положительные отзывы на mnenie.su, а кто нет - отрицательные.:laugh:Тут обсуждать нечего. Это и так было понятно без данной переписки с админами mnenie.su .

Поделиться сообщением

Очень забавный сайт с забавными админами:anim_8:!"

Поделиться сообщением

Хотела написать отзыв про этот форум - не пропустили.

Поделиться сообщением

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ на этом сайтике я проехалась)) хватит с меня)) шарлатаны! - своих продвигают!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас